Цвета сайта
Размер шрифта

В регионе продолжается серия походов выходного дня

В регионе продолжается серия походов выходного дня, направленных на пропаганду активного образа жизни и местного туризма.

Следующий пеший поход намечен на 9:00 часов 16 июля. Сбор участников – в районе городского пляжа (г.Липецк, ул.Карла Маркса, 30).

Поход пройдет по маршруту: г.Липецк — Пионерлагеря (Матырское водохранилище) - с.Малей - с. Ярлуково - далее на рейсовом автобусе до Липецка. Длина маршрута составит около 30 км. Регистрация участников осуществляется в группе социальной сети «Туристический клуб имени Евгения Смургиса»: https://vk.com/topic-104191761_35532133

В случае неблагоприятных погодных условий организаторы могут перенести мероприятие.

Мероприятие проводит ЛОМСООО «Ассоциация мультиспорта» при поддержке управления молодежной политики Липецкой области в рамках проекта «Здоровая молодежь - Здоровый Регион!».

Проект стал победителем в Конкурсе на предоставление субсидий из областного бюджета для социально ориентированных некоммерческих организаций, участвующих в реализации проектов, направленных на развитие детского и молодежного общественного движения, поддержку детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью, в 2017 году.

Источник (информация, фото): областьбудущего.рф.

На липецких гвоздях постояли гости выставки на ВДНХ в Москве из 23 регионов

Самую популярную активность посетила двукратная олимпийская чемпионка

Липецкое «Доброе сало» вошло в топ-10 осенних фестивалей России

Рейтинг составила Высшая школа бизнеса

Гости выставки на ВДНХ увидят Липецк спортивный, технологичный и событийный

Посетители стенда оставили восторженны отзывы

Неделя Липецка на выставке на ВДНХ в Москве началась с дня курорта

Регион подготовил специальную программу с 28 ноября

В Ельце появились крышки люков в виде старинных монет

Мэрия выделила 156 млн руб. на создание туристического облика города