Цвета сайта
Размер шрифта

В преддверии Дня защитника Отечества елецкие водители получали необычные поздравления

Сотрудники елецкой Госавтоинспекции совместно с членами  городского Молодежного парламента, провели профилактическую акцию поощрения законопослушных водителей. Когда автомобиль останавливали автоинспекторы, на лицах автомобилистов можно было заметить недоумение. Но, услышав слова поздравления с наступающим праздником, получив красочную открытку и сборник ПДД,  автолюбители благодарили сотрудников Госавтоинспекции и молодежь за то, что они подарили им хорошее настроение.

Обращаясь к водителям с  напутствиями в дорогу, автоинспекторы просили их в полной мере оставаться защитниками: бережно относиться ко всем участникам дорожного движения. И мужчины, благодарно улыбаясь, обещали и в дальнейшем быть дисциплинированными и соблюдать Правила дорожного движения.

В елецкой Госавтоинспекции уверены, что проведение подобных мероприятий, настраивающих водителей на позитив – лучшая профилактика аварийности и грубых нарушений на дорогах. Профилактические мероприятия по предупреждению нарушений Правил дорожного движения в эти дни проводятся и в других городах и районах Липецкой области.

Источник (информация и фото): официальный сайт УМВД России по Липецкой области