С 18 июня по 1 июля будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2018-2019 г.г.
Подача горячей воды на этот срок будет прекращена следующим потребителям:
– ул. Новая, д. 20, 21 (с. Косыревка);
– ул. Крайняя (с. Подгорное);
– ул. Комсомольская, 22.
Во избежание несчастных случаев в ходе гидравлический испытаний категорически запрещается подход граждан к разрытым траншеям, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.
Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями.
Абонентам системы централизованного теплоснабжения необходимо принять меры согласно п. 6.1.6. «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок» для предотвращения проникновения воды в подвальные и цокольные помещения при повреждении трубопроводов тепловых сетей.
Подача горячей воды потребителям будет осуществляться с 02.07.2018 г. в течение 3-х дней.