Цвета сайта
Размер шрифта

В передаче «Жизнь районов» участвует Олег Семенихин

Елецкий район – сейчас один из самых перспективно развивающихся в области. Там создают не только комфортные условия для жизни людей, но и для их работы.

О перспективах развития второй промышленной площадки особой экономической зоны «Липецк» рассказал глава Елецкого района Олег Семенихин в эфире передачи «Жизнь районов» на «Радио России».

В ходе беседы затронули также вопросы участия жителей района в местном самоуправлении, о развитии казачества, об улучшении условий жизни на селе. Обсудили еще много важного и интересного. Новый выпуск передачи «Жизнь районов» слушайте на «Радио России» на частоте 101,7  ФМ в четверг, 27 апреля,  в 18:20,  и в субботу, 29 апреля, в 10:20. Телевизионную версию смотрите на телеканале  «Россия 1» в субботу, 22 апреля, в 8:20.