В Липецке продолжается осенняя высадка зеленых насаждений. На этот раз специалисты приступили к озеленению парка Победы. Там высадили елочки, привезенные из питомника. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Новые саженцы появились на месте убранного ранее сухостоя. Это позволяет не только сохранить существующий зеленый фонд, но и сделать парк еще более привлекательными и комфортными для посетителей. Работы по посадке деревьев продолжатся и в других парках Липецка.
Напомним, что ранее специалисты «Зеленхоза» высадили 23 липы и 32 рябины на улице Осканова у дома №6, а также в сквере у библиотеки имени С. Есенина появились 20 молодых елей и 25 лип.
