Цвета сайта
Размер шрифта

В области появилась новая радиостанция - «Вести ФМ» на частоте 90,3 FM

С сегодняшнего дня в эфире радиостанции  «Вести ФМ» выходят липецкие региональные блоки новостей.  Государственная телерадиокомпания «Липецк»  становится  ближе к радиослушателям.

Ежедневно в  новостной  редакции  -  отбор самых интересных материалов.  Конвергентная работа   «Вестей-Липецк» и  «Вестей ФМ»  - для    достижения главной цели -  наши  телезрители  и радиослушатели первыми узнают о том, что интересного происходит в жизни города и области.

Новости, аналитические программы,  прямые трансляции самых важных событий в России и в мире – «Вести ФМ» вещает  24 часа в сутки.   Радиостанция  расширяет границы -  узнать о самых  актуальных  событиях  из жизни нашего региона липчане могут на частоте   90,3 ФМ.

Лилия Карева, редактор радиостанции «Вести FM»: Вообще,  слоган радиостанции звучит как  «Первые о главном» и это оправдано, потому что у радиостанции самая широкая корреспондентская сеть в стране, и именно поэтому в Москве «Вести ФМ» в лидерах среди информационных радиостанций, ну а нам в Липецке остается только соответствовать уровню».

Для жителей  области вещают сразу 3 радиостанции холдинга ВГТРК.  «Маяк» - тематические  передачи и беседы на простом языке, «Радио России» – программы о здоровье, творчестве, музыке.  И «Вести ФМ» – срочные новости и репортажи с места событий.

Настройте радиоприёмники на частоте 90,3 ФМ  - расскажем первыми о  самых свежих новостях.