Цвета сайта
Размер шрифта

В мини- зоопарках - бум фото со свинками

Мини - пиг по кличке "Зефир" сейчас звезда мини- зоопарка. К нему, на зависть остальным обитателям, выстраиваются очереди из посетителей. Все хотят погладить животное и угостить чем - нибудь вкусненьким, чтобы "задобрить" символ будущего года. Такому вниманию "Зефир" конечно рад - ради зеленого яблочка - готов даже встать на задние копытца.

Мини - пиг - это карликовая домашняя свинья. Вырастают они небольшими - не более 80 - ти килограммов. В еде неприхотливы, говорят в зоопарке. Еще одна местная любимица - маленькая хрюшка "Зорька". Ей всего около месяца. По характеру очень спокойна, но с очень звонким голосом.

Вопреки всем стереотипам, свинья - животное очень умное и чистоплотное, отмечают в зоопарке.

- Чистенькие всегда , кушают из мисочки, все под чистую вылизывают, так что я думаю 2019-й год принесет нам чистоту и красивые пятачки монет.

В праздничные дни - обитатели с пятачками щеголяют в нарядных костюмах. Чтобы все желающие могли сделать на удачу фотографии с символом 2019 года.