Цвета сайта
Размер шрифта

В мэрии объявлен конкурс на вакантные муниципальные должности

В мэрии объявлен конкурс на вакантные муниципальные должности. Предложить свою кандидатуру могут граждане достигшие 18 лет, отвечающие соответствующим квалификационным требованиям к вакантной должности. Новые кадры требуются в департамент жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и благоустройства и другие структурные подразделения администрации города.

 

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в управление муниципальной службы и кадровой работы администрации города пакет документов (перечень в условиях конкурса). Время приема документов: понедельник – четверг с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:00; пятница с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:00. Адрес: ул. Советская, д. 5, в кабинет №23 (здание администрации Липецка).

Контактные телефоны: 23-96-68; 23-97-61.

Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Липецка проводится в соответствии Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Получить детальную информацию об условиях проведения конкурса и ознакомиться с перечнем вакансий можно на официальном сайте Липецка  в разделе «Муниципальная служба».

Предполагаемая дата проведения конкурса: июль-август 2017 года. Кандидаты на замещение вакантных должностей муниципальной службы, допущенные к участию в конкурсе, извещаются о дате, месте и времени проведения конкурса.