Цвета сайта
Размер шрифта

В липецком филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы состоялся третий выпуск

Сегодня в липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы вручали дипломы молодым руководителям предприятий и организаций региона.

Все они прошли обучение  по  Президентской программе подготовки управленческих кадров.  Это масштабная программа, которая реализуется по всей стране. Продуманные управленческие решения, по мнению преподавателей,  помогут предприятиям и организациям работать более эффективно, внедрять  инновационные  технологии в сферу производства. В областном центре занятия проходили на протяжении 8-ми месяцев.  В липецком филиале российской академии это уже третий выпуск молодых  руководителей.

 Алексей Щедров, начальник управления инновационной и промышленной политики Липецкой области:

 -  По всей России работают 102 вуза, которые готовы  принять наших специалистов. Наши специалисты которые обучаются по данной программе, выбирают вуз самостоятельно – по тем программам, обучение по которым им хотелось бы пройти, стажировку в том числе.  Направляются на стажировку в другие страны,  это европейские, азиатские, здесь другого уровня подготовка, в том числе с углубленным изучением языков.