Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецкой области за сутки с коронавирусом никого не увезли в больницу

Илья Гончаров

Из-за опасной инфекции никто не умер

В Липецкой области за сутки с коронавирусом никого не увезли в больницу

За сутки с коронавирусом никого не увезли в больницу в Липецкой области. Всего выявили 25 случаев. 36 человек смогли поборот опасную инфекцию. От ковида, к счастью, никто не умер.

Отметим, Липецкая область продолжает находиться в оранжевой зоне вместе с Воронежской областью. В желтой зоне сейчас — Орловская, Курская и Белгородская области, в красной — Тульская, Рязанская и Тамбовская области.

В России 6669 человек заболели ковидом, 1324 человек увезли в больницу. 5132 человек смогли побороть опасную инфекцию. К сожалению, умерли 59 человек, сообщает оперштаб.

Жители Липецкой области присоединились к празднованию Дня России 12 июня

Об истории одного из самых молодых праздников

Липецкие автоинспекторы рассказали об изменениях в порядке приема экзаменов

Новый выпуск «Формулы дорожной безопасности»

Владимир Путин открыл по видеосвязи фиджитал-центр в липецком «Прометее»

Масштабное обновление лагеря продолжится и дальше

Кормовые веники на зиму для животных собрали специалисты липецкого охотнадзора

Угощением полакомятся косули, лоси, олени, кабаны и зайцы

Бойцам артдивизиона им. Неделина доставили из Липецка инструменты и технику

Гуманитарный груз собирали из потребностей солдат