Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецкой области вновь запустили электрички из Грязей до Ельца с 1 апреля

Полина Трофимова

Пригородные поезда будут ходить по понедельникам, четвергам и пятницам

В Липецкой области вновь запустили электрички из Грязей до Ельца с 1 апреля

Сегодня, 1 апреля, в Липецкой области вновь запустили пригородные поезда из Грязей до Ельца — и обратно. Электрички будут ходить три раза в неделю — по понедельникам, четвергам и пятницам.

Из Грязей отправляться поезда будут в 06:59, остановка в Липецке — в 07:47, а на конечную станцию электричка прибудет в 09:23. В обратном направлении пригородный поезд отправится в 15:25, в Липецк состав прибудет в 17:00, а на станции «Грязи-Воронежские» поезд остановится в 17:49.

«По маршруту предусмотрено 17 остановок, в том числе Дон, Патриаршая, Венера, Грязи Орловские. Стоянки — от 30 секунд до минуты», — рассказали в региональном Минтрансе.

На НЛМК определили лучшего водителя карьерного самосвала

В соревновании участвовали 49 сотрудников автотранспортного управления

Жители Липецкой области присоединились к празднованию Дня России 12 июня

Об истории одного из самых молодых праздников

Липецкие автоинспекторы рассказали об изменениях в порядке приема экзаменов

Новый выпуск «Формулы дорожной безопасности»

Владимир Путин открыл по видеосвязи фиджитал-центр в липецком «Прометее»

Масштабное обновление лагеря продолжится и дальше

Кормовые веники на зиму для животных собрали специалисты липецкого охотнадзора

Угощением полакомятся косули, лоси, олени, кабаны и зайцы