Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецкой области изменится расписание пригородных поездов

С 1 февраля по 31 марта из-за ремонтных работ на участке Никольское – Избердей изменится расписание пригородных поездов:

№6521  «Грязи-Воронежские – Мичуринск-Уральский», ежедневно курсирующий с отправлением в 08:55 и прибытием в 10:18. Теперь курсировать  поезд будет по следующему расписанию:

маршрут прибытие стоянка отправление
Грязи-Воронежские 09:17 (+22 мин)*
о.п. 463 км 09:29 1 мин 09:30
о.п. 460 км 09:33 1 мин 09:34
Песковатка 09:38 1 мин 09:39
о.п. 451 км 09:42 1 мин 09:43
о.п. 449 км 09:45 1 мин 09:46
Избердей 09:50 5 мин 09:55
о.п. 439 км 10:00 1 мин 10:01
о.п. 435 км 10:07 1 мин 10:08
о.п. Сестрёнка 10:14 1 мин 10:15
о.п. 427 км 10:20 1 мин 10:21
Никольское 10:30 1 мин 10:31
о.п. 418 км 10:33 1 мин 10:34
о.п. 416 км 10:36 1 мин 10:37
о.п. 414 км 10:39 1 мин 10:40
Мичуринск-Воронежский 10:46 1 мин 10:47
о.п. Больница 10:49 1 мин 10:50


№6350
 «Грязи-Воронежские – Воронеж-1», курсирующего ежедневно, отправление в 14:17, прибытие в 16:35. Тперь расписание будет таким:

маршрут прибытие стоянка отправление
Грязи-Воронежские 14:17
о.п. 474 км 14:24 1 мин 14:25
о.п. 479 км 14:29 1 мин 14:30
Прибытково 14:34 1 мин 14:35
о.п. 488 км 14:40 1 мин 14:41
о.п. 492 км 14:44 1 мин 14:45
Дрязги 14:48 29 мин 15:17 (+28 мин)*
о.п. 503 км 15:21 1 мин 15:22
о.п. Московка 15:27 1 мин 15:28
о.п. 517 км 15:34 1 мин 15:35
Усмань 15:39 1 мин 15:40
о.п. Подстанция 15:45 1 мин 15:46
о.п. 527 км 15:49 1 мин 15:50
о.п. Беляево 15:55 1 мин 15:56
Графская 16:04 1 мин 16:05
о.п. Углянец 16:12 1 мин 16:13
о.п. Орлово 16:16 1 мин 16:17
Тресвятская 16:21 15 мин 16:36
о.п. Синицино 16:39 1 мин 16:40
о.п. Шуберское 16:44 1 мин 16:45
о.п. Дубовка 16:49 1 мин 16:50
Сомово 16:53 1 мин 16:54
о.п. Боровская 16:57 1 мин 16:58
Отрожка 17:03 1 мин 17:04
о.п. Берёзовая Роща 17:10 1 мин 17:11

Источник:  пресс-служба областного управления дорог и транспорта.

4 липецких автобуса изменят маршруты из-за ремонта ж/д переезда с 1 марта

Скорректируют рейсы №400, №180, №564 и № 595

Подбитый под Авдеевкой «Брэдли» привез в Липецк поезд «Сила в правде»

Липчане могли посетить интерактивную выставку во вторник

100% пакет акций после приватизации МУП «Липецкпассажиртранс» отдадут мэрии

По указу президента все МУПы должны преобразовать до конца 2024 года

ДТП и поломкой объяснили причину переполненных автобусов в мэрии Липецка

Липчане пожаловались на задержку и забитые людьми автобусы

В Липецкой области остановили четырех пьяных водителей за сутки

Нарушителям грозят штраф и лишение прав