Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецкой области COVID-19 заболел 341 человек за неделю, трое умерли

Полина Трофимова

В больницу попали 43 липчанина

В Липецкой области COVID-19 заболел 341 человек за неделю, трое умерли

За прошедшую неделю в Липецкой области от коронавируса вылечились 337 человек, а заразились инфекцией — 341. К слову, в сравнении с прошлой неделей заболеваемость снизилась на 4%. В больницу с осложнениями поступили 43 липчанина. По данным с 23 по 29 сентября, в регионе от инфекции COVID-19 скончались три человека.

В Черноземье в инфекционные отделения за неделю попали 216 человек. По данным официального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в Центрально-Черноземном районе выздоровели 2 054 человек, а заболели на 20% больше — 2 462. В соседних регионах регистрируют нулевую смертность от инфекции.

Жители Липецкой области присоединились к празднованию Дня России 12 июня

Об истории одного из самых молодых праздников

Липецкие автоинспекторы рассказали об изменениях в порядке приема экзаменов

Новый выпуск «Формулы дорожной безопасности»

Владимир Путин открыл по видеосвязи фиджитал-центр в липецком «Прометее»

Масштабное обновление лагеря продолжится и дальше

Кормовые веники на зиму для животных собрали специалисты липецкого охотнадзора

Угощением полакомятся косули, лоси, олени, кабаны и зайцы

Бойцам артдивизиона им. Неделина доставили из Липецка инструменты и технику

Гуманитарный груз собирали из потребностей солдат