Впервые на специальность «педиатрия» будут набирать студентов в новом учебном году в Липецком филиале Российского университета медицины. Помимо этого, ведутся переговоры с центральным офисом РУМа об открытии направлений «стоматология» и фармация". Об этом сообщили на дне открытых дверей, который состоялся в вузе.
В предстоящую приемную кампанию будет вестись традиционный набор на лечебное дело. Сохраняются бюджетные места и губернаторский набор. Ближайшие планы ВУЗа — работать по профориентации школьников.
И добавим, что приемная комиссия начнет работу с 20 июня.