Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецкой области 101 человек заболел коронавирусом за сутки, двое умерли

Полина Трофимова

Трое человек попали в больницу

В Липецкой области 101 человек заболел коронавирусом за сутки, двое умерли

За минувшие сутки в Липецкой области трое человек попали в больницу с симптомами COVID-19. Выявили 101 новый случай заболевания вирусом в регионе, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. К сожалению, двое липчан скончались.

Победили коварный вирус 150 человек. Стоит отметить, что шестая волна эпидемии идет на спад.

Всего за последние сутки в Черноземье выздоровели 1854 человека, выявили 1046 новых случаев, попали в больницу 33 человека, а умерли 12 человек — двое липчан, 9 воронежцев и один житель Курской области.

Жители Липецкой области присоединились к празднованию Дня России 12 июня

Об истории одного из самых молодых праздников

Липецкие автоинспекторы рассказали об изменениях в порядке приема экзаменов

Новый выпуск «Формулы дорожной безопасности»

Владимир Путин открыл по видеосвязи фиджитал-центр в липецком «Прометее»

Масштабное обновление лагеря продолжится и дальше

Кормовые веники на зиму для животных собрали специалисты липецкого охотнадзора

Угощением полакомятся косули, лоси, олени, кабаны и зайцы

Бойцам артдивизиона им. Неделина доставили из Липецка инструменты и технику

Гуманитарный груз собирали из потребностей солдат