Второй межрегиональный молодёжный форум по бережливому управлению состоялся в Липецкой области. Обменяться опытом и освоить бережливые технологии приехали более сотни участников из 14 регионов страны.
Об итогах форума и планах на следующий год поговорим с заместителем директора Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Анной Киц.
Как рассказала Анна Киц, в течение трех дней форума участники разработали и защитили свои проекты, прошли обучающие модули.