Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецке проходит «Клубничная ярмарка»

Для липчан и гостей города сегодня и завтра организуют "Клубничную ярмарку". Купить летние ягоды, как в свежем, так и в консервированном виде – соки, джемы, повидло и другую продукцию можно будет по адресу: проспект 60 лет СССР, д. 34.  Работать тематическая областная ярмарка будет два дня с 8:00 до 14:00. В ней примут участие сельхозпроизводители и кооперативы, фермеры, предприятия малого бизнеса региона.

К тому же в регионе уже развернулись еще 3 розничные ярмарки. Они проходят в селах Колыбельское Чаплыгинского района,  Боринское Липецкого района, Плеханово Грязинского района.

Продукцию представляют сельхозпроизводители, предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности, организации потребкооперации и торговцы промышленными товарами со всей области. Покупатели смогут приобрести товары народного потребления, картофель, овощную продукцию, мясные изделия и другие товары. Подробное расписание проведения ярмарок можно узнать на сайте управления потребительского рынка и ценовой политики региона.