Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецке объявлен конкурс на лучшие информзнаки о животных зоопарка

В рамках Года экологии отдел охраны окружающей среды администрации города объявляет о проведении конкурса информационных знаков «Лучшие животные Липецкого зоопарка» совместно с МАУК «Липецкий зоопарк». К участию приглашаются все желающие. Работа может быть выполнена как одним, так и группой авторов. Согласно условиям конкурса, принимаются:

- ламинированные знаки на одном листе формата А3, включающие в себя познавательную информацию об одном из животных, представленных в положении о конкурсе. Знаки могут содержать не только текст, но и небольшие изображения;

- с обратной стороны информационный знак должен содержать фамилию, имя, отчество. исполнителя, контактные данные, место работы (учёбы и т.д.).

При оценке учитываются содержательность, художественный уровень выполнения работы, легкость восприятия, оригинальность графического решения, креативность.

Регистрация участников конкурса производится до 13 марта, работы принимаются с 13 по 24 марта в отделе охраны окружающей среды администрации города Липецка по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Зегеля, д. 27/2, т. 28-18-50 или по электронной почте: ecology@cominfo.lipetsk.ru.

Авторы лучших работ награждаются грамотами, победители – грамотами и ценными призами, сообщается на сайте администрации Липецка.

Уровень воды в Матырском водохранилище под Липецком не превышает норму

Экологи ежедневно следят за показателями

Журавли, жаворонки, скворцы и другие летние птицы прилетели в Липецкую область

Черные дрозды начали прилетать после весеннего равноденствия

Росприроднадзор проверяет зоны возможного подтопления в Липецкой области

За мусорные свалки будут наказывать местные власти

РВК обвиняет черных ассенизаторов в загрязнении почвы в Липецке на 1,8 млн

Росприроднадзор готов судиться с водоканалом