Более 30 домов и три соцобъекта временно оставались вчера, 26 января, без тепла и горячей воды в областном центре. Всё дело в аварии на магистральном трубопроводе в районе улицы Терешковой.
Как сообщили в РИР Энерго, ночью в диспетчерской заметили повышенный расход теплоносителя. Дело оказалось в повреждении трубы диаметром 500 миллиметров.
Утром в Липецке на Терешковой рабочие начали ремонт. К вечеру эти работы были завершены. И началось заполнение внутридомовых систем тепло и водоснабжения.