Цвета сайта
Размер шрифта

В День государственного флага гимн России исполнят юные липчане

В День государственного флага России на площади Петра Великого пройдет митинг. Он начнется в 10.00 во вторник 22 августа.  По традиции первые лица города и области поднимут триколор под звуки гимна Российской Федерации. В этом году на площади он прозвучит в исполнении липецких талантливых детей. Запись с участием учеников детской школы искусств №6 сделана накануне специально к празднику.

Активисты городского дворца молодежи «Октябрь»  и волонтеры проведут на площади акцию-викторину и раздадут более 3 тысяч ленточек-триколоров. После митинга здесь состоится концерт с участием липецкого духового оркестра и известных липецких вокалистов.

Народные гуляния в этот день пройдут в городских парках и жилых микрорайонах. Праздник в Нижнем парке начнется в 16.00. На главной эстраде для липчан выступит группа «Данила Мастер». Парк Победы приглашает на концерт, посвященный Дню флага РФ в 19.00. На сцену выйдут как уже известные липецкие артисты и коллективы, так и дебютировавшие в этом году благодаря парковым проектам «Артист из народа», «Звездный час».

Также праздничные концерты пройдут во всех домах культуры Липецка.

 

Источник: сайт администрации Липецка

Мэрия Липецка: упавший бордюр на Адмирала Макарова восстановит УК

Администрация отреагировала на жалобу жителей Новолипецка

Инспектора Росздравнадзора в Липецке уволили за тайную квартиру в Греции

Жилье принадлежало супругу госслужащей

В Липецке ищут пропавшего пенсионера в синей кофте и кепке с надписью

75-летний Юрий Чипизубов нуждается в медицинской помощи

Движение у перекрытого моста на площади Революции в Липецке менять не будут

Ситуация на участке остается напряженной