Цвета сайта
Размер шрифта

Управдомы в Липецке учатся с помощью вебинаров

В рамках программы «Школа грамотного потребителя» на базе Липецкого областного учебно-курсового комбината проводятся вебинары для председателей и членов совета многоквартирных домов. Слушателям рассказывают о формировании тарифов, пресечении воровства коммунальных ресурсов, а также о построении диалога с управляющими компаниями. Как отмечает председатель Липецкой областной общественной организации «Управдом» Владимир Таратин, онлайн-конференции направлены на мотивацию липчан, быть грамотными в сфере ЖКХ. Продолжительность их полтора часа, проходят бесплатно. Прослушанный материал всем желающим скачивается на флешку.

«Эти семинары жизненно необходимы в сегодняшних реалиях. Мы призываем граждан быть уверенными за каждый вложенный рубль в систему жилищно-коммунального хозяйства. Лекции читают ведущие специалисты ресурсоснабжающих организаций, а также успешные председатели Советов МКД», - рассказал председатель общественной организации.
Более подробную информацию на тему «Управление многоквартирными домами» активисты МКД смогут получить в ходе бесплатных двухнедельных курсов. Стартуют занятия 1 декабря. Записаться в группу можно по тел. 43-01-62

Перерасчет за мусор на 1,5 млн получили 47 000 жителей Липецкой области

УФАС обязал регоператора компенсировать средства потребителям

Магниты на газовых счетчиках в Липецке обошлись потребителям в 3 млн рублей

С начала года на нарушении поймали 236 человек

Без электричества в Липецке останутся 47 улиц и садоводчество 22 апреля

Карта плановых отключений электроэнергии

Питьевую воду отключат в 48 домах Липецка в четверг

Карта отключений на 18 апреля