Цвета сайта
Размер шрифта

Улица Советская будет закрыта до 3 июля

Срок ограничения движения автотранспорта по улице Советской на участке от  улицы Фрунзе до площади Победы продлен до 3 июля 2017 года, сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка. Решение принято в связи с необходимостью ускорить темпы работ по ремонту асфальтобетонного покрытия, инженерных коммуникаций с тем, чтобы завершить объект к середине июля – на месяц раньше установленного контрактом срока.

Предварительно было проведено совещание с дорожными строителями, которые подтвердили готовность в период перекрытия улицы максимально сосредоточить на выполнение этой задачи все имеющиеся ресурсы, и располагают необходимыми материалами, техникой и финансовыми возможностями для работы в круглосуточном режиме, отметили в ведомстве.

Движение общественного транспорта в направлении площади Победы, как и в предыдущие десять дней, будет осуществляться по улице Неделина.

Движение транспорта по ул. Горького через пересечение с ул. Советской будет осуществляться без ограничений.

Липчан просят с пониманием отнестись к временным трудностям. Участникам дорожного движения рекомендуют заранее планировать маршруты с учетом объезда ремонтируемого участка улицы Советской.

Цены на бензин в Липецке самые низкие по Черноземью

Данные о стоимости топлива представил Росстат

Проезд по трассе М-4 в Липецкой области подорожал на 8%

Компания ежегодно индексирует тарифы

Однолетние цветы на улицах Липецка начал высаживать Зеленхоз

Клумбы украсят тюльпаны, пеларгонии, остеоспермум, пентас

13 бесплатных садовых автобусов в Липецке заработают с 20 апреля

У городских маршрутов отменят заезды в СНТ

С улиц Липецка вывезли 140 тонн грунта за ночь 19 апреля

Дороги подметали и мыли всю ночь