В минувшую среду, 27 декабря, в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве состоялось заседание Государственного совета РФ. В рамках мероприятия педагог по химии из школы №26 в Липецке Екатерина Сигарева побеседовала с президентом России Владимиром Путиным.
Липчанка, которая стала финалисткой всероссийского конкурса «Классная тема», рассказала главе государства об условиях труда и подметила, что комфортные условия очень важны для современного преподавателя.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поделился, что на ближайшие 3 года в регионе запланировали капитально отремонтировать 50 школ.
«Благодарю Владимира Владимировича Путина за возможность такого масштабного обновления наших школ по федеральной программе», — добавил руководитель Липецкой области.