В это воскресенье, 23 ноября, в Липецкой области сохранится неустойчивый характер погоды. Повсеместно пройдут дожди различной интенсивности, а ночью и утром местами расстелется туман. При этом, среднесуточные показатели значительно выше нормы.
Ночью в Липецкой области от 2 до 7 градусов тепла, а днем воздух в регионе прогреется до +3+8. В областном центре в ночное время 4-6 градусов выше нуля, а в воскресенье днем в Липецке потеплеет до +5+7.
Юго-западный ветер ночью будет со скоростью 4-9 м/с, а днем поток сменит направление на северо-восточное и ускорится до 7-12 м/с.
По данным Липецкого гидрометцентра, самая низкая температура 23 ноября на территории региона была в 1998 году и составляла -24 градуса. Температурный максимум этого дня зафиксировали в 2015 году — 12 градусов тепла.
