В этот вторник, 25 ноября, Липецкая область окажется в тылу западного циклона. В регионе ожидаются переменная облачность и похолодание. Синоптики сообщают, что в ночные часы пройдут небольшие дожди с мокрым снегом, а днем существенных осадков не ожидается. Также ночью и в утренние часы расстелется туман.
Среднесуточная температура в Липецкой области немного выше климатической нормы — ночью похолодает с +1 до -4 градусов, а днем столбики термометров поднимутся с нуля до пяти градусов тепла. В Липецке в ночное время температура будет в пределах 1-3 градусов ниже нуля, во вторник днем температура поднимется до +1+3.
Ветер юго-западного направления будет со скоростью 8-13 м/с.
Липецкий гидрометцентр напоминает, что самая низкая температура 25 ноября на территории региона была в 1953 году и составляла -21 градус. Теплее всего в этот день было в 1969 году, тогда воздух прогрелся до +10.
Туман, дождь со снегом и похолодание в Липецке ждут во вторник
Среднесуточная температура немного выше нормы

Подключиться к интернету можно с телефона, планшета или ноутбука
Билайн, МТС, Мегафон и Т2 подписали стратегические соглашения с MAX
Он стал отборочным этапом Всероссийского конкурса
Ребята поработают в школах и на озеленении
Малышу дали имя Ян
Работы ведутся в рамках народной программы «Единой России»