Цвета сайта
Размер шрифта

Стали известны имена заслуженных работников образования области

Почетное звание решено присвоить 30 липецким педагогам

Стали известны имена заслуженных работников образования области

Сегодня, 28 августа, стало известно, что почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области» получили 30 педагогов. В День учителя им вручат наградной знак и удостоверение.

Отметим, что награду присваивают за значительный вклад в сохранение, популяризацию и развитие образования Липецкой области. Стаж работы каждого лауреата должен быть не менее 15 лет.

Депутаты облсовета на 44-ой сессии приняли решение присвоить почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области» следующим педагогам:

Агаларян Людмиле Владимировне — заведующей отделением с правом преподавания Государственного областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Липецкий торгово-технологический техникум»;

Бабкиной Ларисе Ивановне — воспитателю детского сада комбинированного вида «Малыш» с. Красное;

Белозеровой Надежде Викторовне — заместителю директора школы № 2 г. Задонска;

Беляеву Александру Алексеевичу — учителю технологии Государственного областного автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования, реабилитации и оздоровления»;

Бирюковой Наталье Михайловне — заведующей дошкольным образовательным учреждением № 136 г. Липецка;

Богданову Виктору Ефимовичу — тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы г. Задонска;

Брезицкой Оксане Васильевне — директору школы № 4 г. Грязи;

Буевой Оксане Анатольевне — педагогу дополнительного образования Дома детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова г. Липецка;

Вепринцевой Татьяне Ивановне — учителю химии и биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 села Казаки Елецкого района;

Вобликовой Маргарите Владимировне — заместителю директора общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Афанасьево Измалковского района»;

Воткевич Татьяне Анатольевне — учителю начальных классов общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 имени Героя Советского Союза И.И. Жемчужникова» города Лебедяни;

Горшковой Ирине Вячеславовне — учителю начальных классов средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны;

Денисову Александру Николаевичу — начальнику отдела образования администрации Елецкого муниципального района;

Денисовой Анне Александровне — учителю биологии и химии общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 имени Героя Советского Союза Б.А. Котова» г. Усмани;

Клыкову Владимиру Алексеевичу — тренеру-преподавателю учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Красное;

Лазареву Александру Петровичу — учителю истории и обществознания общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» п. Добринка;

Лесных Нине Ивановне — заместителю начальника отдела образования администрации Измалковского муниципального района Липецкой области;

Мамонтову Александру Владимировичу — лектору-экскурсоводу учреждения дополнительного образования Центр детского творчества г. Данкова Липецкой области;

Медведевой Елене Валентиновне — заместителю директора Государственного областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чаплыгинский аграрный колледж»;

Назаровой Людмиле Алексеевне — учителю истории и обществознания средней школы №68 города Липецка;

Орловой Людмиле Александровне — учителю физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №2 г. Липецка;

Пироговой Вере Алексеевне — директору Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 97 г. Ельца»;

Поповой Ларисе Ивановне — директору средней общеобразовательной школы села Хрущевка имени Героя Российской Федерации О.А. Пешкова Липецкого района;

Родионовой Елене Геннадиевне — учителю начальных классов общеобразовательного учреждения им. Л.Н. Толстого;

Слесаренко Анне Николаевне — заместителю директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 14 г. Липецка;

Стрельниковой Татьяне Николаевне — учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Вторые Тербуны Тербунского района;

Тюниной Светлане Валерьевне — директору общеобразовательного учреждения «Лицей №3 им. К.А. Москаленко» г. Липецка;

Устимец Алле Валерьевне — педагогу-психологу Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 89 г. Липецка;

Фалькович Татьяне Николаевне — заведующей Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 8 «Родничок» г. Грязи;

Ходоровой Елене Сергеевне — заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю информатики, физики и математики в средней общеобразовательной школе имени В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное Воловского района.

На тербунском полигоне уничтожили 200 снарядов с высоты «Огурец»

Боеприпасы времен Великой отечественной нашли в поле

В Липецке на 50 лет НЛМК зашла строительная техника

Перекрыть магистраль для движения власти планируют в мае

В Липецке ремонтируют дороги на садовых маршрутах

Сегодня специалисты укладывают асфальт на улице Коротевича

Липчанам старше 65 продлили карантинные больничные до 30 апреля

Работающим пенсионерам следует соблюдать режим самоизоляции

Талисманом Липецкой области станет птица, белка или бобр

Власти региона открыли голосование до 17 апреля

В Липецке улицу Зегеля хотят перекрыть 19 апреля

Подрядчик и власти планируют начать ремонт городской магистрали