Цвета сайта
Размер шрифта

Сотрудники мэрии отмыли остановку на Советской от «художеств» вандалов

Татьяна Кащук

Поиском липецких хулиганов займется полиция

Сотрудники мэрии отмыли остановку на Советской от «художеств» вандалов

По данным пресс-службы мэрии Липецка, сегодня, сотрудники муниципального управления благоустройства отмыли остановку на улице Советской от рисунков хулиганов.

В ночь на 10 октября трое неизвестных молодых людей изрисовали стекла павильона маркерами.

Как сообщили в городской администрации, власти готовят заявление в полицию. Выяснилось, что «художников» запечатлела камера наблюдения.

Кстати, приехав на место специалисты заметили, что на стёклах осталась лишь незначительная часть «рисунков». Их стерли. Один из участков даже спецсредством пришлось «проходить» по несколько раз.

Липчан в очередной раз призывают относиться бережнее к городскому имуществу, а также не оставаться безучастными к случаям вандализма — если вы стали свидетелями хулиганских действий, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02 или 112

Новый скейт-парк осмотрел координатор партпроекта «Городская среда»

Единая Россия продолжает держать на контроле благоустройство общественных пространств

Липецкий минздрав: в руках школьницы взорвалась петарда, а не граната

Врачи принесли извинения за ошибочную информацию

В Липецке прервали сдачу ЕГЭ до отмены воздушной опасности

Пересдать экзамен можно в резервный день

320 миллионов яиц получили с начала года в Липецкой области

Объемы производства увеличились на 8%

Липецкая школьница травмировала кисть, разбирая найденную на улице гранату

Врачи детской областной больницы борются за сохранение поврежденной руки

Врио мэра Липецка потребовал за три дня заделать провал на Петровском спуске

Обследование показало пустоты под асфальтом