Цвета сайта
Размер шрифта

Соревнования среди школьников по оказанию первой помощи пройдут в нашем регионе. Эксклюзивное интервью Юлии Шойгу - смотрите в выпуске «События недели»

В стране проходят командные соревнования среди студентов по оказанию первой помощи. В скором времени в это движение включатся и школьники. И Липецкая область будет пилотным регионом в этой работе. Подробности в эксклюзивном интервью нашей телерадиокомпании рассказала директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу.

Юлия Шойгу, директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России:

 - "Сегодня мы были свидетелями исторического, мне кажется, события – было принято решение о том, чтобы провести такие соревнования на территории Липецкой области для школьников. Ребята, как правило, очень интересуются этой тематикой, и, несмотря на очень дружественную атмосферу между участниками, борьба идет за каждый балл".

Интервью директора Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлии Шойгу смотрите на канале Россия в  выпуске «Вести-Липецк. События недели». Обращаем ваше внимание на новое время выхода в эфир нашей итоговой программы: воскресенье – утро – 8.45.