Цвета сайта
Размер шрифта

Со стадиона «Сокол» вывезли 24 кубометра мусора

Территорию спортивного комплекса «Сокол» привели в порядок после зимнего периода. Как известно, в связи с реконструкцией главной футбольной арены города здесь пройдут матчи первенства России с участием «Металлурга». Сезон 2016-2017 гг. откроется уже 16 апреля.  Липецкие клуб встретится с брянским «Динамо».

Как сообщают в департаменте по физической культуре и спорту, в настоящее время здесь выполнены работы по установке системы охранного телевидения, смонтировано табло, продолжается ремонт гостевой трибуны. При содействии МУП «Зеленхоз» работниками СК «Сокол» высажено более полусотни  50 деревьев и кустарников, вывезено свыше 24 кубометров листвы и мусора.

В наведение порядка активно включились и остальные спортивные учреждения областного центра. Особое внимание уделяется состоянию спортивных площадок и хоккейных коробок в микрорайонах города. Обслуживанием данных  объектов занимается МАУ «Спортивный город». На сегодняшний день уборка проведена на 30 из них. Работа будет продолжаться в соответствии с утверждённым графиком, сообщает пресс-служба администрации города.

С улиц Липецка вывезли 140 тонн грунта за ночь 19 апреля

Дороги подметали и мыли всю ночь

9 памятников и стел в Липецке отремонтируют в 2024 году за 3 млн рублей

Работы должны провести до конца года

За ночь с улиц Липецка вывезли 113 тонн грязи и песка

Такое количество грунта убрали с более чем 20 улиц

В Липецке начали подготовку кладбищ к Пасхе 5 мая

Рабочие вырубают поросль, ремонтируют ограды и убирают мусор

Ямочный ремонт в Липецке пройдет на десяти улицах до 19 апреля

График могут изменить из-за погоды

Пять пляжей Липецка готовятся открыть к купальному сезону 1 июня

В зоны отдыха завезут новый речной песок