Цвета сайта
Размер шрифта

Смотрите в воскресенье интервью Ольги Решитько в «Событиях недели»

Продолжается  весенняя неделя молодежного служения.  Опыт добровольческого движения в нашей области уже достаточно серьезный – многолетний. Что он дает? Как меняется, совершенствуется  работа  волонтеров? Что движет современной молодежью в желании помогать ближнему? Об этом - беседа Натальи Свиридовой  с гостьей студии «Событий недели» Ольгой Решитько, руководителем управления молодёжной политики Липецкой области.

Ольга Решитько, начальник  управления молодёжной политики Липецкой области:  «Прежде всего, конечно же,  это желание быть полезным, такое желание  у молодежи есть. Иногда нужно просто создать условия, чтобы это желание проявилось. И немаловажное – желание попробовать себя в разных областях. Это востребовано у школьников, у ребят которые получают среднее профессиональное образование, потому что молодые люди принимают решение – кем они хотят быть в будущем».

Смотрите интервью Ольги Решитько в выпуске «Вести-Липецк. События недели» в  воскресенье, 16 апреля, в 10.20 на телеканале «Россия 1».