Цвета сайта
Размер шрифта

Семья- опора государства. В Липецке пройдет фестиваль молодых семей

13 сентября в 11:00 в актовом зале ЛГПУ  пройдет фестиваль молодых семей. Он направлен на повышение престижа и роли семьи в обществе, развитие интереса к семейным ценностям, поддержку творческих и социальных инициатив молодых семей.

Программа фестиваля включит в себя работу интерактивных площадок для детей и проведение конкурсных испытаний. Первым станет домашнее задание «Семейное древо». Участники создадут генеалогическое древо, оформленное фотографиями и рисунками. В рамках конкурса «Визитка» молодые пары подготовят визитную карточку с информацией о традициях, увлечениях, достижениях, спортивные пристрастиях своей семьи. Третье испытание- творческий конкурс. Семьи выступят на сцене в любом жанре: вокал, хореография, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах.

К участию в фестивале приглашаются молодые семьи с детьми, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие на территории Липецкой области. Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет. Для участия в Фестивале необходимо до 10 сентября отправить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

 

Семья- опора государства. В Липецке пройдет фестиваль молодых семей — Изображение 1

Фото и текст  «Центра развития добровольчества»