Цвета сайта
Размер шрифта

Сегодня в Службе судебных приставов - День единого приёма граждан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области сегодня пройдёт День единого приёма граждан. Приём пройдет во всех структурных подразделениях Управления ФССП России по Липецкой области, начиная от районных отделов и заканчивая аппаратом Управления.

Граждане смогут получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах её оплаты, подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства, а также другим вопросам, входящим в компетенцию Службы судебных приставов.

Судебные приставы будут принимать граждан по предварительной записи и в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия.

Прием начнется с 14.00 и продлится до 20.00.

Управление ФССП России по Липецкой области находится по адресу: г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14/3. По этому адресу также располагаются: Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский районные отделы судебных приставов г. Липецка, Липецкий районный отдел судебных приставов и межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам.

Источник: пресс-служба УФССП России по Липецкой области.