Цвета сайта
Размер шрифта

Сегодня в Липецке чествовали лучших представителей молодежи региона

В преддверии празднования Дня молодежи сегодня награждали лучших ее представителей.  На торжественный прием пригласили тех, кто добился высоких результатов в учебе, в  творчестве, в профессии или в общественной жизни.

Поздравить их пришло руководство региона. Молодым активистам вручили за достижения Почетные грамоты и Благодарности главы администрации Липецкой области.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Мы благодарны вам за то, что вы сами имеете эти успехи, и хотели бы, чтобы вы активнее вели за собой сверстников, чтобы молодежь занимала активную жизненную позицию, что бы старшее поколение было уверено, что есть нам кому передать и власть, и производство, и достижения».

Василий Мурузов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов: «Задача власти – естественно, создавать вам все условия, чтобы вы могли реализовать все свои возможности. Позвольте мне от регионального парламента искренне поздравить всех вас с такими высокими достижениями и пожелать вам дальнейших творческих, трудовых и профессиональных успехов, и, конечно же, здоровья».

Среди тех, кого чествовали сегодня: лауреаты Всероссийских и международных конкурсов, лучшие молодые спортсмены, врачи, железнодорожники, предприниматели, общественники.

Татьяна Козловская, предприниматель, активист Российского Союза сельской молодежи: «Общественная деятельность - это хобби, порыв души, хочется приносить добро людям, какое-то благо. А еще, знаете, есть много людей, которые действительно хотят что-то сделать, но им некуда подключиться. Мы собираем вокруг себя народ активный, инициативный, который готов идти работать, действительно, на благо своей Родины, на благо Липецкой области».