Цвета сайта
Размер шрифта

С Александром Козиным расторгнут трудовой договор

Как сообщает управление жилищно-коммунального хозяйства, с Александра Козина сняты обязанности генерального директора НО «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области». С ним расторгнут трудовой договор.

Решением учредителя, в лице управления ЖКХ Липецкой области, 12 марта 2019 года был изменен состав правления Фонда, в связи с расторжением трудового договора с Александром Козиным, в состав членов правления был включен Константин Востриков, ранее занимающий должность заместителя начальника управления энергетики и тарифов Липецкой области.
12 марта 2019 года состоялось внеочередное заседание правления Фонда по вопросу назначения исполняющим обязанности генерального директора НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области» Константина Вострикова.

Управление ЖКХ Липецкой области официально заявляет, что кадровые перестановки в НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области» не повлияли на деятельность организации. Ее функционирование взято на контроль, производится тщательный мониторинг каждого объекта для своевременного планирования и проведения качественного капитального ремонта МКД.
В связи с участившимися жалобами на качество проведенного капитального ремонта, управлением ЖКХ проведен мониторинг обращений граждан. В настоящее время ведется работа с подрядными организациями по устранению недостатков капитального ремонта в рамках гарантийных обязательств. Также привлечены управляющие компании для содержания общего имущества многоквартирных домов в надлежащем состоянии.

https://vesti-lipetsk.ru/fond-kapitalnogo-remonta-lipeckoj-oblasti-vozglavil-konstantin-vostrikov/

Питьевую воду отключат в 48 домах Липецка в четверг

Карта отключений на 18 апреля

Первый этап графика отключения горячей воды в Липецке 2024 начнется с 16 апреля

Теплоэнергетики приступают к гидравлическим испытаниям

Отопительный сезон в Липецке закончится в понедельник 8 апреля

Постановление подписала мэр города

Питьевую воду внепланово отключили на трех улицах Липецка 4 апреля

Временно без холодного водоснабжения остались многоэтажки и частный сектор