Цвета сайта
Размер шрифта

Руководители региона поздравили липчан с наступающим праздником

Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили всех жителей региона с наступающим праздником - Днем России.

«12 июня – День принятия Декларации о государственном суверенитете России – стал символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее Отечества, - говорится в поздравлении. -  Только сплоченный народ может сделать страну сильной и комфортной для жизни. Консолидация общества - одно из основных устремлений современной России. Мы помним об этом и делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной сфере».

Олег Королев и Павел Путилин пожелали жителям региона здоровья и благополучия, успехов в добрых делах во имя процветания Отечества.

Поздравление с Днем России направил липчанам и главный федеральный инспектор по Липецкой области Кирилл Балашов. «В этот праздник мы отдаем дань уважения многовековой истории Российского государства, нашей древней культуре и традициям, чтим память многих поколений наших сограждан, сохранивших для нас - потомков - великую Россию. Уважаемые земляки! Примите мои искренние поздравления с Днем России, пожелания успехов, новых свершений на благо нашего Отечества и народа», - говорится в поздравлении.