Цвета сайта
Размер шрифта

«Ростелеком» поддержал игры региональной лиги КВН в Липецке

«Ростелеком» поддержал двенадцатые игры КВН, которые стартовали 3 марта 2018 года в Липецке. За победу будут бороться 19 команд из Липецкой и Тамбовской областей. На время проведения игр, компания организовала в зале Липецкого Государственного Технического Университета (ЛГТУ) бесплатный Wi-Fi со скоростью доступа в сеть до 100 Мбит/с. Как партнёр игр, «Ростелеком» обеспечит интернетом все турниры сезона, а также предоставит главный приз – поездку на Международный фестиваль «КиВиН» в Сочи. Кроме того, в этом году Национальный оператор связи учредил собственную номинацию – за лучшее отражение темы телекоммуникаций. Это символичное сотрудничество, так как заявленная тема игр этого сезона – «Онлайн».

Дмитрий Помотилов, директор лиги КВН «Университетская»:

«Тема двенадцатого сезона – «Онлайн», поэтому участники используют в выступлениях различные гаджеты, звуковую и видео аппаратуру. То есть без быстрого устойчивого интернета игры просто не состоятся, а в этом вопросе мы доверяем исключительно «Ростелекому». Ведь у этого оператора самый богатый в регионе опыт обеспечения массовых мероприятий надёжной связью».

Александр Святец, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

«Уже семь лет подряд мы обеспечиваем беспроводным доступом в интернет игры КВН в нашем регионе. В этом году «Ростелеком» обеспечил участникам и гостям турнирных игр выход в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Уверен, с таким интернетом повода для плохих шуток у команд не будет».

Сервис «Управляемый Wi-Fi» - решение для организации гостевого доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством Российской Федерации. По желанию заказчика такая инфраструктура позволяет клиенту получать данные о количестве пользователей, их перемещении по территории, типах устройств и посещаемых сайтах. Все эти данные хранятся на защищённой облачной платформе «Ростелекома» и доступны только заказчику. Сеть позволяет настраивать приветственную страницу, направлять пользователей на сайты и регулировать уровень безопасности.

Подробную информацию об услугах компании, условиях подключения и актуальных акциях можно узнать на сайте rt.ru, по телефону 8-800-1000-800 или в Центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».