Цвета сайта
Размер шрифта

«Россия 1» - лидер среди телеканалов в Липецкой области

Жители региона чаще всего смотрят "Вести-Липецк".

"Россия 1" - самый просматриваемый канал в Липецкой области, а информационные выпуски "Вести-Липецк" - одни из самых популярных передач на этом канале среди жителей региона. Рейтинг составлен по данным сервиса MediaHills, который оценивает аудиторию телеканалов в кабельных сетях.

«Россия 1» - лидер среди телеканалов в Липецкой области — Изображение 1

[caption align="alignnone" width="669"]«Россия 1» - лидер среди телеканалов в Липецкой области — Изображение 2 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк и Липецкой области 01.04.2019 - 07.04.2019.[/caption]

Ежедневно в Липецкой области в среднем телеканал "Россия 1" смотрели более 15 тысяч семей, подключенных к кабельному телевидению. Данные предоставлены с 1 по 7 апреля.

Каждый день мы показываем вам важные события региона, животрепещущие новости, вместе с вами оказываемся там, где обычно человеку оказаться не получается. В области в среднем 38 тысяч семей ежедневно смотрели программу "Вести-Липецк". На прошлой недели мы рассказывали вам, как устроена кухня в Задонском монастыре, что едят монахи и послушники в пост. Мы держим вас в курсе, как решается проблема обманутых дольщиков в регионе. На нашем сайте мы так же публикуем оперативные и важные новости. Большое внимание наши читатели уделили новости о том, что мэрия официально представила Евгению Уваркину и.о. мэра Липецка.

[caption align="alignnone" width="670"]«Россия 1» - лидер среди телеканалов в Липецкой области — Изображение 3 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк и Липецкой области. 01.04.2019. Детализация по часам.[/caption]

Наши новости популярны среди липчан еще и потому, что вы сами можете предложить свою тему, пожаловаться на проблемы или похвалиться достижениями. Ваши истории находят отражение в наших новостных выпусках и на нашем сайте. Присылайте ваши новости нам на электронную почту и в социальные сети:

Вконтакте

Электронная почта

13 бесплатных садовых автобусов в Липецке заработают с 20 апреля

У городских маршрутов отменят заезды в СНТ

Цены на морковь и свеклу в Липецке выросли на 6% и 9% за неделю

Чуть менее заметно подорожали яблоки

Липецкий ФАС напомнил о запрете необоснованного роста цен на яйца перед Пасхой

Производителей просят заранее учесть повышенный спрос

26 детей в Липецке остались без родителей с начала года

В прошлом году в замещающие семьи устроили 66 детей

С улиц Липецка вывезли 140 тонн грунта за ночь 19 апреля

Дороги подметали и мыли всю ночь

Горячую линию по вакцинации запускает липецкий Роспотребнадзор

Неделя иммунизации пройдет в регионе с 22 по 28 апреля