Цвета сайта
Размер шрифта

Радио «Маяк»: теперь можно услышать и липецкие новости

Телерадиокомпания «Липецк» расширяет границы радийного эфира. С начала этой недели  можно слушать липецкие новости,  в том числе, и на волне  радио «Маяк», в FM-диапазоне, на частоте  106,6 МГц.

Корреспонденты ГТРК «Липецк»  в течение дня рассказывают о главных событиях региона,  готовят авторские программы. В планах радиостанции -  также прямые эфиры, живое общение на самые разные темы. Начиная от обсуждения  жизненных и даже  бытовых вопросов, и заканчивая  серьезными политическими дискуссиями.

"Маяк" – старейшая  информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Несмотря на солидный возраст,  она и  сегодня пользуется огромной популярностью. Формат вещания остается прежним. Выпуски новостей – каждые полчаса. Остальное время - передачи, беседы с гостями в студии, обязательно – на простом и понятном слушателям языке. Преимущественно – в прямом эфире. Это стандарты, которым будут следовать и журналисты государственной компании «Липецк». Оценить их работу можно, настроив свой приемник на FM-частоту 106,6 МГц.