Цвета сайта
Размер шрифта

Павел Путилин встретился с жителями Задонского и Данковского районов

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин провел встречи с жителями Задонского и Данковского районов.

На встрече в Задонске поднимались актуальные для местных жителей проблемы – необходимость в реконструкции школ и детских садов, а также в открытии офисов врачей общей практики. Спикер регионального парламента отметил, что в этом направлении уже идет работа. К примеру,  в райцентре возведена новая школа, врачи общей практики начали принимать пациентов в Каменке, Бутырках, а также Задонской поликлинике.

Также в этот день Павел Путилин посетил и Данковский район. Местные жители интересовались вопросами поддержки малого бизнеса, льготным проездом для ветеранов, а также строительством ледового дворца. И на некоторые вопросы сразу получали ответы.

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: «В Задонске проводил встречу, побывал в ледовом дворце, посмотрел, как он эксплуатируется – суток не хватает, уже тренер работает из Москвы, по фигурному катанию, по хоккею, мы на правильном пути, эту работу не остановим,  и,  в том числе, будет построен ледовый дворец и в Данкове».