Отопительный сезон завершается сегодня в Ельце Липецкой области. С 29-ого апреля начинается отключение отопления в многоквартирных жилых домах с центральной системой теплоснабжения.
Подача тепла в детские сады, школы, больницы и другие соцобъекты будет прекращаться по заявкам их руководителей.
И напомним, что в областном центре завершение подачи отопления планируется с четверга, 30-го апреля.