Цвета сайта
Размер шрифта

Отцы и сыновья встанут в один строй в Липецке

Семейные команды, состоящие из пап и мальчиков 9-11 лет, приглашают принять участие в ежегодном физкультурно-спортивном празднике «Отец и сын в одном строю!». Чтобы стать лучшими, отцам и детям придётся продемонстрировать силу духа, волю к победе, ловкость и смекалку. Участников ждут задания-тесты, основанные на нормативах комплекса ГТО, полоса препятствий, а также конкурс патриотических песен.

Мероприятие состоится 17 февраля на базе спортивной школы олимпийского резерва № 5 СК «Молодежный». Регистрация участников начнётся в 13:00. Построение команд - в 13.55. Соревнования стартуют в 14:00 и завершатся в 15:50 торжественной церемонией награждения.

Как сообщили в муниципальном учреждении «Спортивный город», которое традиционно проводит праздник в канун Дня защитника Отечества, в прежние годы участие в нем принимало от восьми до десяти команд. В составе каждой из них – по семь-восемь пар отцов и сыновей (в зависимости от числа желающих).  Предполагается, что в этом году в нём примут участие более 40 человек.

Липецкие хирурги впервые реконструировали лицевой нерв после паралича

Раньше такие операции проводили только в Москве

Бессмертный полк в Липецке пройдет онлайн в 2024 году

Формат выбрали из соображений безопасности

Магниты на газовых счетчиках в Липецке обошлись потребителям в 3 млн рублей

С начала года на нарушении поймали 236 человек

Герб Липецкой области из дубов, лип и сосен высадят на 4 гектарах 24 апреля

Площадь сократили из-за молодой поросли

Почти на 7 млрд бюджетных рублей увеличатся расходы Липецкой области в 2024 году

Из них 6,6 миллиардов — остаток средств на счетах