Цвета сайта
Размер шрифта

ОНФ подарил многодетной матери баранов

Многодетная семья из села Пятницкое Измалковского района получила помощь от общероссийского народного фронта. Семье передали баранов и корма для домашней  птицы.

У Оксаны Вдовиченковой – семеро детей. Она воспитывает их одна, так что помощь пришлась кстати. Социальную акцию активисты ОНФ проводят совместно с предприятиями района. Фермеры привезли животных, а местная агрофирма предоставила корма. Многодетной матери вручили удостоверение члена сельхозкооператива, который занимается переработкой мяса. Активисты общероссийского народного фронта намерены и дальше помогать семье.

Елена Родионова, сопредседатель  штаба ОНФ по Липецкой области: 

 - Оксана  является участником программы по поддержке многодетных семей и многими услугами, которые нам предлагает государство она не пользуется, либо от незнания, либо власти вовремя не донесли. Это и бесплатные транспортные карты, это и выделение  земельного участка по программе для многодетных нуждающихся  семей, это и участие  в программе социальное развитие села для получения жилищного сертификата на получение строительства дома.