Цвета сайта
Размер шрифта

Олег Королев и Павел Путилин голосовали в Липецке на избирательных участках в 44-й школе

В числе тех, кто пришел ранним утром  на избирательные участки были и руководители области и города.

В хорошем настроении вместе с женой пришел на выборы глава администрации Липецкой области  Олег Королев. Супружеская пара  голосовала на избирательном участке, который находится в центре города – на базе 44-й липецкой школы.  Глава региона не стал говорить о политике: выборы - это торжественный день. Так что руководитель  области просто пожелал удачи избирателям и кандидатам.

Здесь же, но на соседнем избирательном участке,   голосовал председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин. Он пришел на выборы также вместе со своей семьей.

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: «Я голосовал за стабильность, развитие  и процветание нашего региона, нашей Липецкой области».

Глава города Липецка Сергей Иванов сделал свой выбор на избирательном участке, который располагается в торгово-технологическом техникуме.  Здесь он голосовал по открепительному удостоверению, так как в данный момент прописан в Тербунском районе. В 10 утра в зале было уже достаточно многолюдно.

Руководитель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков в течение вот уже нескольких выборных компаний приходит на участок неизменно в 11 утра. Голосует по месту жительства – в избирательном пункте на базе   24-й липецкой школы. В этот раз председатель городского Совета депутатов отметил достаточно высокий интерес к кампании со стороны избирателей.