Цвета сайта
Размер шрифта

Ольга Бузова не приедет на молодежный форум

В соцсетях появилась информация об участии в региональном молодежном образовательном форуме «Область будущего» певицы Ольги Бузовой.

Организаторы форума сообщают, что заявок на участие в региональном молодежном образовательном форуме «Область будущего» от певицы Ольги Бузовой или человека с такими же именем и фамилией не поступало.

Дирекция просит не доверять сторонней информации, появляющейся в соцсетях. Вся актуальная информация о программе форума публикуется в официальной группе https://vk.com/48ob2018.

Отбор участников начнётся после завершения регистрации на каждую из смен.  Регистрация молодежи на 1 смену завершается 1 июля, на 2 смену – 8 июля. Традиционно набор участников проходит через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

С 16 по 20 июля на смену «Управляй будущим» приглашаются лидеры молодежного самоуправления, молодые общественные деятели, представители молодежного информагентства.

С 23 по 27 июля на смену «Палитра будущего» соберутся молодые танцоры и хореографы, молодые композиторы, музыканты и вокалисты, молодые юмористы и кавээнщики, молодые поэты, писатели и критики, молодые деятели театрального искусства, представители Российского союза молодежи (РСМ).

Организатором форума выступает управление молодежной политики Липецкой области.