В Липецке в преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне стало известно о появлении в городе нового патриотического граффити. Его эскизом накануне поделилась врио мэра Липецка Светлана Бедрова.
Новый тематический рисунок планируют создать у входа в парк Победы в Липецке со стороны улицы Полиграфическая. Согласно проекту, в центре масштабного граффити расположат слово «Победа» и символичную георгиевскую ленточку.
По словам Светланы Бедровой, «в преддверии 9 Мая особенно значимо создавать такие пространства, которые напоминают о подвиге, мужестве и истории нашей страны». Работать над масштабным рисунком будут художники, которые уже создавали граффити для объектов в Липецке.
