Цвета сайта
Размер шрифта

НЛМК выбрал 35 лучших молодых специалистов

На Новолипецком металлургическом комбинате подвели итоги корпоративной программы «Молодой специалист НЛМК». Она рассчитана на работников в возрасте до 30 лет с высшим образованием. Программа помогает вовлекать заводскую молодежь в решение производственных задач, развивать у них инициативу и творческие способности. Звание лучшего молодого специалиста присвоили 35 работникам.

«Молодой специалист НЛМК» включает 2 этапа. Первый проводится в Школе молодого специалиста, а второй - в структурном подразделении под руководством опытного наставника. Для участников разрабатывается индивидуальный план развития, который помогает совершенствовать профессиональные, личностные и управленческие компетенции.

В течение 2018 года было проведено около 80 мероприятий: тренинги, семинары, экскурсии по комбинату, спортивные соревнования. В ноябре прошла защита инженерных проектов, по итогам которой жюри назвало победителей.

Лучшим молодым специалистам вручили именные сертификаты, подарки и сувениры. Всех участников программы поощрят денежными премиями в зависимости от достигнутых результатов.

За 13 лет существования программы «Молодой специалист» более 1600 работников предприятия прошли обучение. Из них -более 1200 защитили свои инженерные проекты. В 2018 году в числе 156 участников впервые оказались представители липецких компаний Группы НЛМК - Стагдока, Доломита и НЛМК-ИТ.

 

Источник: пресс- служба НЛМК

На НЛМК стартовали конкурсы профессионального мастерства

Лучших определят среди горновых, электриков, машинистов, лаборантов, слесарей, водителей

Фонд «Милосердие» помог детям с ОВЗ выступить на фестивале мажореток

Фестиваль собрал в Санкт-Петербурге свыше 200 участников

Фонд «Милосердие» вошел число лучших благотворительных организаций России

Фонд улучшил свое положение на одну позицию

Машиностроительный комплекс НЛМК пополнился роботом-сварщиком

Производительность изготовления деталей повысилась в два раза

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Для ребят разработали программу обучения в виде мастер-классов