Цвета сайта
Размер шрифта

НЛМК поздравит работниц предприятия с 8 марта

7 марта в театре драмы им. Льва Толстого пройдет праздничный вечер для работниц НЛМК. Его посвятят Международному женскому дню.

Руководители региона, мэрии, комбината и профсоюзного комитета поздравят с праздником лучших работниц предприятия и гостей – заслуженных липчанок, активисток-общественниц, женщин-ветеранов. Вечер продолжит спектакль «Три желания антиквара" с участием народного артиста России Алексея Булдакова.

«Сотрудницы Новолипецкого комбината вносят неоценимый вклад в работу компании, выполнение плановых показателей, повышение эффективности производства. Мы поздравляем всех новолипчанок, которые добросовестно относятся к профессиональным обязанностям, показывают мастерство и творческое отношение к делу. Немаловажно и то, что все они при любых обстоятельствах остаются надежными хранительницами домашнего очага», - отметил управляющий директор НЛМК Сергей Филатов.

По традиции к 8 Марта все сотрудницы Новолипецкого комбината получат денежные премии.

На Новолипецком комбинате сейчас трудятся 7,5 тыс. женщин – это примерно треть всего коллектива предприятия. В разные годы более 3,3 тыс. работниц компании поощрили за высокие достижения в труде, более 90 из них вручили государственные и отраслевые награды.