Цвета сайта
Размер шрифта

Николай Борцов поздравил лебедянскую долгожительницу со 106-м днем рождения

Жительница Лебедянского района Клавдия Ивановна Костина отметила свой сто шестой день рождения. Она пережила революцию, тяжелые военные годы. И всегда была примером и передовиком в своей профессии. Имеет медаль за многолетний труд в системе агропромышленного комплекса Лебедянского района. А в прошлом году с юбилеем именинницу поздравил телеграммой Президент России Владимир Путин.

Сегодня Клавдия Ивановна – любимая и главная женщина в большой семье. У нее пятеро детей, шестеро внуков, два правнука и одна праправнучка.

Поздравить Клавдию Ивановну с праздником приехали земляки - руководители муниципалитета и депутат Государственной Думы от Липецкой области Николай Борцов. В теплой обстановке вручили цветы и подарки, а также грамоту с благодарностью. На своей родине, в селе Губино Агрономовского сельсовета, Клавдия Ивановна – человек известный и уважаемый.

Николай Борцов, депутат Государственной Думы от Липецкой области: «Таких единицы остались. Даже помоложе – и то, единицы. А в таком возрасте – она у нас одна в Лебедянском районе, а может, – и во всей Липецкой области. Такие люди – мы должны на них равняться. Самое главное, чтобы их государство не забывало».