Цвета сайта
Размер шрифта

Николай Борцов подарил елецким детсадовцам игровую площадку

Детская площадка – в подарок. Депутат Государственной Думы от Липецкой области Николай Борцов вручил коллективу детского сада №39 Ельца сертификат на установку современного игрового комплекса. В детском саду №39 выросло не одно поколение ельчан, в прошлом году дошкольное учреждение отметило свое 30-летие. Сегодня его посещают 270 ребятишек от полутора до 7 лет. Для малышей встреча с депутатом Госдумы Николаем Борцовым стала настоящим праздником. Ведь гости не приходят с пустыми руками. А Николай Иванович знает, что нужно детям. У него самого шестеро внучат. И сладкое угощение стало только началом всех подарков.

Николай Борцов, депутат Государственной Думы России от Липецкой области: «Я понимаю, что дети выходят и должны летом выходить на улицу, и надо, чтобы они побольше на свежем воздухе находились. И когда есть площадка, дети будут гораздо интереснее проводить время».

Депутат Госдумы вручил коллективу детского сада сертификат на установку современного игрового комплекса, который еще и украсит территорию учреждения. С местом под площадку в саду уже определились.

Людмила Гнездилова, заведующая детским садом №39 города Ельца: «Мы благодарны ему за заботу, внимание поддержку подрастающего поколения, и конечно, за тот подарок, который сегодня для нас делают. Это песочный дворик «Лесная сказка». Думаю, что этим летом, да и вообще в целом, наши дети будут получать огромное количество эмоций, впечатлений, когда будут там играть».

Детсадовцы тоже приготовили для гостей подарок.  Выступили с песнями, стихами и танцами. В благодарность за теплый прием Николай Борцов, который давно занимается пчеловодством, пообещал ребятам привезти ещё сладостей.

Николай Борцов, депутат Государственной Думы России от Липецкой области: «Я ни на охоту, ни на рыбалку не хожу, я с пчелами занимаюсь. Поэтому я обещаю, как только первая пройдёт качка, вам мёд сюда привезут».

В своем напутствии малышам депутат Госдумы пожелал им вырасти достойными гражданами России.

 

 

 

 

 

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Для ребят разработали программу обучения в виде мастер-классов

В Липецке готовы встретить более 400 детей из Белгородской области

Для этого подготовили оздоровительные лагеря

Липецкий детский омбудсмен Юрий Таран: как защитить ребенка от провокаций в сети

Уполномоченный по правам ребенка дал рекомендации для родителей и подростков

В Липецкой области усилят борьбу с попытками вовлечь детей в террор

Поручение дал губернатор региона Игорь Артамонов

В Липецке провели первую «битву» школ по кибербезопасности

К киберквизу по видеосвязи присоединились более двух десятков команд из Липецка и Липецкого района

Досрочно ЕГЭ в Липецкой области сдадут 10 учеников в 2024 году

Экзамены начались в пятницу 22 марта