Цвета сайта
Размер шрифта

Накануне Дня радио в Липецке наградили лучших связистов и сотрудников СМИ

Сегодня в преддверии Дня Радио в областной администрации чествовали лучших работников отрасли связи. На торжественный прием пригласили не только связистов, но и почтальонов, инженеров, сотрудников средств массовой информации.  Все они помогают жителям региона быть ближе друг к другу, быть в курсе последних новостей. Лучшие представители отрасли получили почетные грамоты и благодарственные письма главы администрации Липецкой области и областного совета депутатов.

Павел Путилин, председатель областного Совета депутатов:
- Современная жизнь невозможна без телефона, радио телевидения, интернета, спутниковой связи, мы считаем все, что радио, телевидение - это самый достоверный источник,  всем хотелось бы сказать спасибо за ваш труд.

В числе награжденных и сотрудники нашей телерадиокомпании. В этом году ГТРК "Липецк" вошла в состав первого мультиплекса. Это позволяет нашим зрителям смотреть "Вести-Липецк" и тематические программы в цифровом качестве.

Александр Никонов , зам. главы администрации области:
- ГТРК Липецк, они провели техническое перевооружение, работает радио Маяк, сегодня это 10 новостных блоков, которые также слушаются липчанами, и липчане всегда ждут информацию , о тех событиях, которые происходят на территории области.